Direkt zum Inhalt
Anmelden
Fußballturniere
Premer Liga
Andere Wettbewerb
European qualifiers 2020
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Euro 2024
UEFA Europa League
World Cup 2022
Europa
Kategoria Superiore
Premier League
Bundesliga
Premyer Liqa
Premier Liga
Jupiler League
A PFG
Vysheyshaya Liga
Super League
First Division
Czech Liga
Bundesliga
Superligaen
Meistriliiga
England
Premier League
La Liga
Veikkausliiga
Effodeildin
Ligue 1
Erovnuli Liga
Super League
Prva Liga
Nemzeti Bajnokság I
Airtricity League
Premier League
Úrvalsdeild karla
Serie A
Premier League
A Lyga
I Lyga
Virslīga
1. CFL
Nordirland
Premiership
Eredivisie
Eliteserien
Ekstraklasa
Primeira Divisão
Liga 1
Super Liga
Premier League
Schottland
Premiership
Allsvenskan
PrvaLiga
Super Liga
Süper Lig
Premer Liga
Wales
Premier League
Südamerika
Primera División
Série A
Primera División
Serie A
Division Profesional
Primera División
Nordamerika
CPL
Liga MX
USA MLS
Afrika
Elite One
KPL
NPFL
Asien
CSL
Super League
J. League
K League
MSL
V.League 1
Australia Oceania
A-League
Vereinsmannschaft
A Lyga
Airtricity League
Eliteserien
Allsvenskan
Meistriliiga
Veikkausliiga
I Lyga
Premier League
Úrvalsdeild karla
J. League
Vysheyshaya Liga
Effodeildin
Virslīga
Série A
Ligue 1
Eredivisie
Premier League
Super League
Bundesliga
Premiership
Superligaen
Ekstraklasa
Jupiler League
Super Liga
Bundesliga
Kategoria Superiore
A PFG
Prva Liga
Czech Liga
Nemzeti Bajnokság I
Premiership
Super Liga
PrvaLiga
Premier League
Primeira Divisão
Premier Liga
First Division
Super League
Liga 1
Premier League
Premer Liga
Süper Lig
1. CFL
Serie A
La Liga
Premyer Liqa
Erovnuli Liga
Super League
A-League
USA MLS
Primera División
Primera División
Primera División
Liga MX
V.League 1
Division Profesional
NPFL
Serie A
CPL
Premier League
Premier League
CSL
K League
MSL
KPL
Elite One
Internationaler verein
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Euro 2024
UEFA Conference League
Nationalmannschaft
World Cup 2022
European qualifiers 2020
Spieler -
Haupt-Reiter
Neuigkeiten
Turniertabelle
Tippspiel
(aktiver Reiter)
Spieltabelle
Logos
In diesem Spiel bekommen Sie 10 für das richtig erahnte Resultat der Fußballspiele, 5 Punkte für die richtig erahnte Differenz der Spiele und 2 Punkte für erahnten Gewinner der Spiele.
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Zirka Kirovohrad
2-4
Shakhtar Donetsk
-
23-09 14:00
Dynamo Kyiv
0-0
Veres
-
23-09 19:30
Stal Kamianske
1-1
Olimpik Donetsk
-
24-09 14:00
FC Mariupol
1-1
FC Oleksandriya
-
24-09 17:00
Karpaty Lviv
1-1
Chornomorets Odesa
-
24-09 19:30
Vorskla Poltava
1-1
Zorya Luhansk
-
24-09 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Vorskla Poltava
2-1
Chornomorets Odesa
-
03-03 17:00
FC Mariupol
1-0
Olimpik Donetsk
-
04-03 14:00
Stal Kamianske
0-1
Veres
-
04-03 14:00
Dynamo Kyiv
3-2
Zorya Luhansk
-
04-03 17:00
Karpaty Lviv
0-3
Shakhtar Donetsk
-
04-03 19:30
Zirka Kirovohrad
0-0
FC Oleksandriya
-
06-03 14:00
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Chornomorets Odesa
0-0
Karpaty Lviv
-
24-02 14:00
FC Oleksandriya
1-0
FC Mariupol
-
24-02 14:00
Olimpik Donetsk
2-0
Stal Kamianske
-
25-02 14:00
Zorya Luhansk
3-0
Vorskla Poltava
-
25-02 14:00
Shakhtar Donetsk
5-0
Zirka Kirovohrad
-
25-02 17:00
Veres
3-1
Dynamo Kyiv
-
25-02 17:00
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Chornomorets Odesa
1-1
Zorya Luhansk
-
02-12 14:00
Shakhtar Donetsk
2-0
Veres
-
02-12 17:00
Zirka Kirovohrad
1-0
Stal Kamianske
-
03-12 14:00
Vorskla Poltava
3-1
FC Oleksandriya
-
03-12 17:00
Dynamo Kyiv
5-1
FC Mariupol
-
03-12 19:30
Karpaty Lviv
2-1
Olimpik Donetsk
-
21-02 14:00
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Shakhtar Donetsk
5-0
Chornomorets Odesa
-
16-02 19:00
Stal Kamianske
2-0
FC Oleksandriya
-
17-02 14:00
Vorskla Poltava
1-0
Veres
-
17-02 17:00
Karpaty Lviv
0-2
Zorya Luhansk
-
18-02 14:00
Zirka Kirovohrad
0-3
FC Mariupol
-
18-02 14:00
Dynamo Kyiv
1-0
Olimpik Donetsk
-
18-02 17:00
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Chornomorets Odesa
3-3
Zirka Kirovohrad
-
09-12 14:00
FC Mariupol
4-2
Stal Kamianske
-
09-12 14:00
Veres
2-2
Karpaty Lviv
-
09-12 14:00
Olimpik Donetsk
1-4
Vorskla Poltava
-
09-12 17:00
FC Oleksandriya
0-0
Dynamo Kyiv
-
10-12 14:00
Zorya Luhansk
2-1
Shakhtar Donetsk
-
10-12 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
FC Mariupol
0-1
Vorskla Poltava
-
25-11 14:00
Olimpik Donetsk
2-4
Shakhtar Donetsk
-
25-11 17:00
Veres
3-1
Chornomorets Odesa
-
26-11 14:00
FC Oleksandriya
3-0
Karpaty Lviv
-
26-11 17:00
Stal Kamianske
0-2
Dynamo Kyiv
-
26-11 19:30
Zorya Luhansk
1-0
Zirka Kirovohrad
-
26-11 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Shakhtar Donetsk
1-2
FC Oleksandriya
-
17-11 19:00
Zirka Kirovohrad
0-2
Dynamo Kyiv
-
18-11 14:00
Zorya Luhansk
1-1
Veres
-
18-11 14:00
Karpaty Lviv
0-1
FC Mariupol
-
18-11 17:00
Vorskla Poltava
1-1
Stal Kamianske
-
19-11 14:00
Chornomorets Odesa
2-1
Olimpik Donetsk
-
19-11 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Veres
0-0
Zirka Kirovohrad
-
04-11 14:00
FC Oleksandriya
0-0
Chornomorets Odesa
-
04-11 17:00
FC Mariupol
1-3
Shakhtar Donetsk
-
05-11 14:00
Stal Kamianske
0-0
Karpaty Lviv
-
05-11 17:00
Dynamo Kyiv
2-1
Vorskla Poltava
-
05-11 19:30
Olimpik Donetsk
3-3
Zorya Luhansk
-
05-11 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Shakhtar Donetsk
1-1
Stal Kamianske
-
28-10 17:00
Zirka Kirovohrad
1-0
Vorskla Poltava
-
29-10 14:00
Veres
1-1
Olimpik Donetsk
-
29-10 17:00
Zorya Luhansk
2-2
FC Oleksandriya
-
29-10 17:00
Karpaty Lviv
1-1
Dynamo Kyiv
-
29-10 19:30
Chornomorets Odesa
0-0
FC Mariupol
-
30-10 19:00
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Olimpik Donetsk
1-0
Zirka Kirovohrad
-
21-10 14:00
FC Oleksandriya
1-1
Veres
-
21-10 17:00
Vorskla Poltava
0-1
Karpaty Lviv
-
21-10 19:30
Stal Kamianske
1-1
Chornomorets Odesa
-
22-10 14:00
FC Mariupol
2-5
Zorya Luhansk
-
22-10 17:00
Dynamo Kyiv
0-0
Shakhtar Donetsk
-
22-10 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Shakhtar Donetsk
3-2
Vorskla Poltava
-
13-10 19:00
Stal Kamianske
0-1
Zorya Luhansk
-
14-10 17:00
Veres
1-1
FC Mariupol
-
14-10 17:00
Zirka Kirovohrad
0-0
Karpaty Lviv
-
15-10 14:00
Olimpik Donetsk
1-0
FC Oleksandriya
-
15-10 17:00
Chornomorets Odesa
2-1
Dynamo Kyiv
-
15-10 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Olimpik Donetsk
3-2
FC Mariupol
-
30-09 14:00
FC Oleksandriya
0-0
Zirka Kirovohrad
-
30-09 17:00
Chornomorets Odesa
0-3
Vorskla Poltava
-
01-10 14:00
Veres
1-1
Stal Kamianske
-
01-10 17:00
Shakhtar Donetsk
2-0
Karpaty Lviv
-
01-10 17:00
Zorya Luhansk
4-4
Dynamo Kyiv
-
01-10 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
FC Oleksandriya
4-1
Stal Kamianske
-
16-09 14:00
FC Mariupol
1-0
Zirka Kirovohrad
-
16-09 14:00
Veres
1-0
Vorskla Poltava
-
16-09 17:00
Zorya Luhansk
0-0
Karpaty Lviv
-
17-09 17:00
Chornomorets Odesa
0-0
Shakhtar Donetsk
-
17-09 19:30
Olimpik Donetsk
1-2
Dynamo Kyiv
-
17-09 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Stal Kamianske
0-1
FC Mariupol
-
09-09 00:00
Shakhtar Donetsk
3-1
Zorya Luhansk
-
09-09 17:00
Vorskla Poltava
1-1
Olimpik Donetsk
-
09-09 19:30
Zirka Kirovohrad
0-1
Chornomorets Odesa
-
10-09 14:00
Karpaty Lviv
1-6
Veres
-
10-09 17:00
Dynamo Kyiv
3-0
FC Oleksandriya
-
10-09 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
FC Mariupol
3-0
Dynamo Kyiv
-
26-08 00:00
Stal Kamianske
0-1
Zirka Kirovohrad
-
26-08 17:00
Olimpik Donetsk
0-0
Karpaty Lviv
-
26-08 19:30
Veres
1-2
Shakhtar Donetsk
-
27-08 17:00
FC Oleksandriya
0-1
Vorskla Poltava
-
27-08 19:30
Zorya Luhansk
5-0
Chornomorets Odesa
-
27-08 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Vorskla Poltava
1-0
FC Mariupol
-
19-08 00:00
Chornomorets Odesa
0-1
Veres
-
19-08 19:30
Shakhtar Donetsk
2-0
Olimpik Donetsk
-
19-08 19:30
Karpaty Lviv
0-0
FC Oleksandriya
-
20-08 17:00
Zirka Kirovohrad
2-1
Zorya Luhansk
-
20-08 17:00
Dynamo Kyiv
4-1
Stal Kamianske
-
20-08 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Dynamo Kyiv
3-0
Zirka Kirovohrad
-
11-08 19:00
FC Mariupol
3-0
Karpaty Lviv
-
12-08 00:00
Stal Kamianske
0-1
Vorskla Poltava
-
12-08 17:00
Veres
0-1
Zorya Luhansk
-
12-08 17:00
FC Oleksandriya
1-2
Shakhtar Donetsk
-
12-08 19:30
Olimpik Donetsk
1-0
Chornomorets Odesa
-
13-08 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Shakhtar Donetsk
3-1
FC Mariupol
-
05-08 00:00
Karpaty Lviv
3-1
Stal Kamianske
-
05-08 17:00
Chornomorets Odesa
2-2
FC Oleksandriya
-
06-08 17:00
Zirka Kirovohrad
1-3
Veres
-
06-08 17:00
Vorskla Poltava
0-0
Dynamo Kyiv
-
06-08 19:30
Zorya Luhansk
0-2
Olimpik Donetsk
-
06-08 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
FC Mariupol
3-0
Chornomorets Odesa
-
29-07 00:00
Stal Kamianske
1-2
Shakhtar Donetsk
-
29-07 17:00
Dynamo Kyiv
5-0
Karpaty Lviv
-
29-07 19:30
Vorskla Poltava
2-1
Zirka Kirovohrad
-
29-07 19:30
FC Oleksandriya
1-1
Zorya Luhansk
-
30-07 19:30
Olimpik Donetsk
0-0
Veres
-
30-07 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
Zorya Luhansk
1-1
FC Mariupol
-
22-07 00:00
Chornomorets Odesa
0-1
Stal Kamianske
-
22-07 17:00
Veres
0-0
FC Oleksandriya
-
22-07 17:00
Shakhtar Donetsk
0-1
Dynamo Kyiv
-
22-07 19:30
Karpaty Lviv
1-3
Vorskla Poltava
-
23-07 17:00
Zirka Kirovohrad
0-0
Olimpik Donetsk
-
23-07 19:30
Save Pick
Spiele
Punkte
Anfang der Spiele
FC Mariupol
0-0
Veres
-
16-07 00:00
Karpaty Lviv
1-1
Zirka Kirovohrad
-
16-07 17:00
FC Oleksandriya
0-2
Olimpik Donetsk
-
16-07 19:30
Zorya Luhansk
0-1
Stal Kamianske
-
16-07 19:30
Dynamo Kyiv
2-1
Chornomorets Odesa
-
18-07 19:00
Vorskla Poltava
0-3
Shakhtar Donetsk
-
18-07 19:00
Save Pick
Umfrage
Which is your Favorite League?
Auswahlmöglichkeiten
UEFA Champions League
Europa League
CAF Champions League
AFC Champions League
OFC Champions League
CONCACAF Champions League
Copa Libertadores
Ältere Umfragen
Resultate
Links
FM Products
FM Kvepalai
Patiekalų receptai
Vandens siurbliai
Sužinojau